Блог
|
(495)
188 7137
|
(495)
978 4115

Вышел «в свет» новый каталог продукции Новотех 2019-2020

Вышел «в свет» новый каталог продукции Новотех 2019-2020 10/02/2020 Вышел «в свет» новый каталог продукции, разработанный в нашем агентстве – NOVOTECH 2019-2020 для ТМ NOVOTECH компании Сонекс. Данный каталог продукции считается основным и содержит все виды светильников по типам, выпускающимся в компании под этим брендом. Это каталог большого размера - 220х300мм и книжного формата, 216 полос. Красивая, гладкая книга с красивой продукцией и продуманной структурой, которую приятно держать в руках).
В нашу задачу входила разработка каталога «под ключ», а конкретнее:
1. Разработка дизайна каталога.
В данном каталоге как обычно при разработке дизайна каталога в нашем агентстве «Рациональ» изначально разрабатывалось несколько вариантов дизайна каталога и один из них выбирался клиентом. На основе утвержденного варианта дизайна внутреннего блока каталога разрабатывались варианты дизайна для каждого раздела каталога, так как в данном каталоге они должны отличаться, так как отличаются не только виды, форматы и представления продукции, а также наличие технической информации – например схематических размеров, наличие деталей или разных декоративных аксессуаров, но и функции показа.
2. Верстка каталога. 
Разработка дизайна и верстка каталога
3. Подготовка фотомонтажей для показа продукции – около 1600 SKU. Показ каждого светильника в интерьере – одна из самых важных функций с точки зрения будущих продаж продукции, поэтому при разработке дизайна каталога данному этапу уделяется много внимания. Иногда разработка фотомонтажей делается вместо фотосессии, или точнее заменяет часть фотосессии.
4. Отрисовка схем для каждого артикула - около 1600 SKU.
5. Разработка дизайна обложки каталога.
6. Подготовка к печати каталога, т.н. препресс макетов.
7. Приладка и сопровождение печати. Выезд на приладку необходим если важна цветопередача оттенков каталога. Также мы до сдачи в печать всего макета каталога делаем офсетную цветопробу некоторых выбранных полос каталога.

Возврат к списку

Наши клиенты:
Мы работаем с:
«Рациональ» является сертифицированным партнером «1С-Битрикс» (всего более 6 000 партнеров)