Рекламное агентство «РАЦИОНАЛЬ»
все контакты »»
тел: (495) 978-41-15
тел: (495) 978-39-67
 
Мы делаем для Вас:
Мы создаем для Вас:
Международный фестиваль дизайна DESIGN ACT 2010
 
24.08.2010
Международный фестиваль дизайна DESIGN ACT 2010

 

C 31 августа по 5 сентября 2010 года в Центре современного искусства ВИНЗАВОД в четвертый раз пройдет Международный фестиваль дизайна DESIGN ACT 2010.

Цель фестиваля - продемонстрировать мировые тенденции современного промышленного дизайна, познакомить посетителей с ведущими дизайнерами и их произведениями. В мире несколько крупнейших выставок и фестивалей, посвященных промышленному дизайну и DESIGN ACT, проходящая в Москве, одна из них. Фестиваль предоставляет всем российским любителям промышленного дизайна уникальную возможность увидеть лучшие мировые достижения в этой области своими глазами. За годы своего существования DESIGN ACT из узкопрофессионального фестиваля превратился в мероприятие государственной значимости.

Главное достоинство фестиваля в том, что основные события программы DESIGN ACT 2010 рассчитаны на самые разные возрастные, социальные и профессиональные группы гостей и участников.

г. Москва, м. Тульская,
Гамсоновский пер., д. 2
Написать письмо:
Copyright © Рекламное агентство полного цикла «Рациональ» Москва 2011
Партнеры »»
Благотворительность »»